Наш адрес: 152914, Россия, Ярославская обл., г. Рыбинск,

ул. Желябова, д. 24 Телефон: 27-16-00

Губернаторский проект "Решаем вместе"

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников детского сада № 57

19 февраля 2024года в музыкальном зале детского сада состоялось собрание  по вопросу участия детского сада № 57 в 2024 году в губернаторском проекте «Решаем Вместе!». Инициатор проекта: Депутат Ярославской областной Думы Борисов Сергей Владимирович.

По итогам собрания было принято решение об участии детского сада № 57 в данном проекте «Капитальный ремонт кровли здания муниципального дошкольного образовательного учреждения детского» сада № 57».  Проголосовало 39 человек.

С 2017 года в Ярославской области успешно реализуется Губернаторский проект «Решаем Вместе!» В течение четырёх лет было выполнено множество работ, связанных с благоустройством дворовых и общественных территорий, ремонтом дворцов культуры, детских садов и школ, установкой спортивных и иных важных социальных объектов. Уважаемые родители (законные представители) воспитанников детского сада № 57 в музыкальном зале детского сада по адресу ул. Желябова, д.24 19 января 2022 года в 16:00 час состоится собрание по вопросу участия в 2022 году в губернаторском проекте "Решаем Вместе!"

По итогам собрания от 19 января 2022 года по вопросу участия в 2022 году в губернаторском проекте "Решаем Вместе!" было принято решение об участии детского сада № 57 в данном проекте. Проголосовало 25 человек.

Планируется реализовать  проект: ««Ремонт проезда на территории муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 57»
Инициатор проекта: Депутат Ярославской областной Думы Боровицкий Михаил Васильевич

Голосование по выбору объектов благоустройства на 2022 год проводится на единой платформе голосования по адресу https://76.gorodsreda.ru.

Дата последнего обновления страницы 12.03.2024