Наш адрес: 152914, Россия, Ярославская обл., г. Рыбинск,

ул. Желябова, д. 24 Телефон: 27-16-00

Дорожная безопасность

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, на сегодняшнийт день, является одним из направлений деятельности каждого дошкольного учреждения. Об эффективности этой работы можно судить по созданной в детском саду развивающей среде в рамках данной тематики. Особое значение при этом имеет оформление информационных уголков. Разработка различных методических материалов для дошкольных образовательных учреждений, в т. ч. по пропаганде безопасности дорожного движения, является одной из форм работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Наша страничка предназначена для детей, их родителей и воспитателей, всех тех, кто любит и заботится о безопасности детей. На страничке собраны учебные и методические материалы из опыта работы педагогов для организации обучения воспитанников ДОО основам безопасности в транспортных ситуациях.

Родителям о ПДД

Детям о ППД