Наш адрес: 152914, Россия, Ярославская обл., г. Рыбинск,

ул. Желябова, д. 24 Телефон: 27-16-00

Переход на Федеральную образовательную программу дошкольного образования

Документы для поступления в детский сад и не только:

Для приема в детский сад:

• Путевка департамента образования
  • Заявление родителей - образец
  • Медицинская карта
  • Оригинал(ы) и ксерокопия(ии) свидетельства о рождении ребенка.
  • Оригинал(ы) и ксерокопию(ии) паспортов родителей (законных представителей)

Для компенсации:

Приказ от 07.07.2020 о внесении изменений в приказ департамента образования Ярославской области от 25.03.2014. "Об утверждении Порядка назначения и выплаты компенсации части родительсктй платы за присмотр и уход за детьми"

Приказ от 08.08.2019 о внесении изменений в приказ департамента образования Ярославской области от 25.03.2014. "Об утверждении Порядка назначения и выплаты компенсации части родительсктй платы за присмотр и уход за детьми"

Приказ о внесении изменений в приказ департамента образования Ярославской области от 25.03.2014. "Об утверждении Порядка назначения и выплаты компенсации части родительсктй платы за присмотр и уход за детьми"

Приказ департамента образования Ярославской области от 25.03.2014 "Об утверждении Порядка и назначения части родительской платы за присмотр и уход за детьми и признании утратившими силу приказов Ярославской области от 08.11.2010 №873/01-03, от 16.01.2012 №13/01-03

Для льготы по оплате за д/с:

Для многодетных семей:

• Удостоверение многодетной семьи

Для родителей (законных представителей), являющимися неработающими инвалидами 1 и 2 группы:

• Ксерокопия справки об инвалидности

Как подать заявление в детский сад через сайт "Госуслуги"

Приказ о внесении изменений в  постановление Администрации городского округа город Рыбинск "О взимании платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность" от 21.01.2021 №133

Приказ о внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Рыбинск "Об утверждении денежных норм питания в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования" от 21.01.2021г №136

Инструкция для родителей по работе с Региональным интернет-дневником (РИД)

Инструкция по работе с системой "Мой дом"

Договор об образовании

Безопасный маршрут движения с ребенком до детского сада

Порядок учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, на территории городского округа город Рыбинск

Информация о сертификате дополнительного образования / смотреть

Безопасность дорожного движения:

О туберкулинодиагностике несовершеннолетних / смотреть

План мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ / смотреть

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска! /смотреть

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ/ смотреть

Памятка о мерах профилактики пудикулеза дома и в организованных детских коллективах / смотреть

Информационный ресурс по сопровождению родителей в вопросах воспитания и образования детей дошкольного возрастаРодителям о консультационных пунктах и детских садах Ярославской области

В связи с частыми ошибками при оплате за детский сад предлагаем воспользоваться подсказой

Памятка по пиротехнике / смотреть

Памятка "Пожарная безопасность"

Памятка "Правила поведения на железной дороге"

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером
   Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям,  подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
С 2010 года он принял уже более 10 млн звонков.
Помощь по телефону доверия оказывается анонимно и бесплатно.
Сайт детского телефона доверия
Информация о работе телефона доверия размещена на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Уважаемые родители!

мы предлагаем вам новое направление совместной деятельности «Библиотечка для родителей».

Цель данной деятельности: помочь родителям расширить и приобрести новые знания по различным вопросам воспитания, образования, оздоровления детей.

Структура «Библиотечки»: в неё входит 6 разделов:

1.     «Советы по воспитанию», психолого – педагогическая литература для родителей;

2.     «Почитаем с детьми», художественная литература для детей;

3.     «Играем дома», познавательная, развивающая, развлекательная литература;

4.     «Азбука здоровья», книги о формировании ЗОЖ, уходу, оздоровлению;

5.     Периодика (газеты, журналы). Новинки книг.

6.     «Необычная книжка»

В «Библиотечке» имеется каталог литературы с краткой аннотацией на каждую книгу (бумажный и электронный вариант).

Предлагаем вам включиться в наш новый проект:

1.     Познакомится с имеющимися книгами, написать, что вас интересует;

2.     Принять участие в акции «Подаренная книга» (Если у вас дома есть книги для детей дошкольного возраста и их родителей, которые вы могли бы принести в нашу библиотеку для обмена с другими семьями мы будем рады.)

3.     Читайте сами, читайте с детьми.

Библиотека располагается рядом с вахтой первого корпуса.

Надеемся, что новое направление нашей совместной деятельности заинтересует вас и поможет в воспитании и развитии ваших детей.

Картотека

Закон "О мерах социальной поддержки членов семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации"

Дата последнего обновления страницы 20.02.2024