Вакантные места для приема (перевода)

Вакантных мест для приема и перевода - нет

Комплектование детсого сада находится в компетенции Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области, расположенного по адресу г.Рыбинск, ул. Крестовая, д. 139.

Предоставление места ребенку в детском саду осуществляется на основании Постановления Администрации городского округа город Рыбинск от 07.08.2014 № 2446 "Об утверждении порядка учета детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы - образовательные программы дошкольного образования.

Постановка на учет осуществляется Департаментом образования Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской облсти в порядке регистрации в электронной очереди обращений родителей (законных представителей) о потребности в обеспечении их ребенка местом в Организации путем личного обращения родителей (законных представителей) в Департамент образования или на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

График приема родителей (законных представителей) отделом дошкольного образования

Департамента образования:

Понедельник 9.00-12.00 Среда 14.00-16.00

Телефон для справок: Начальник отдела дошкольного образования Монахова Жанна Львовна - 22-23-30 Специалисты отдела Деревянчук Любовь Ивановна, Абрамова Наталья николаевна - 28-23-94

График приема по вопросам комплектования заведующего детским садом Перепелица Е.Г.:

Понедельник 9.00-12.00 Среда 14.00-17.00 Четверг 14.00-17.00

Наш адрес: 152914, Ярославская область, город Рыбинск, улица Желябова, дом 22,24, телефон (4855) 27-16-00,

E-mail: dou57.rybinsk@yarregion.ru, адрес сайта http://dou57.rybadm.ru